시리즈
평가
44
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
1993 판관 포청천평가함 ★ 4.5
용의 눈물평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.5- 아일랜드평가함 ★ 4.0
- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0