영화
평가
140
전함 포템킨평가함 ★ 5.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
인생평가함 ★ 5.0
붉은 수수밭평가함 ★ 4.5
홍등평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 5.0
색, 계평가함 ★ 4.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
손님평가함 ★ 2.5
미쓰 와이프평가함 ★ 2.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
박화영평가함 ★ 4.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
퀵평가함 ★ 3.5