시리즈
평가
52
무능한 나나평가함 ★ 5.0
단간론파평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 1.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 2.0
드림하이 2평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 2.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.5- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 5평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 4.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 4.5
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 4.5
72초 시즌 2평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 3평가함 ★ 4.5