시리즈
평가
93- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 4.0
미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 4평가함 ★ 4.0
환승연애평가함 ★ 3.5- 오징어 게임: 더 챌린지 시즌 2평가함 ★ 0.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 2.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
비스트 게임평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
타임레스 프로젝트: 오디션평가함 ★ 3.5
라팔마평가함 ★ 1.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
더 타임 호텔평가함 ★ 3.0
레디 셋 러브평가함 ★ 1.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
칠석의 나라평가함 ★ 3.0