영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
노다메 칸타빌레 최종악장
평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법
평가함 ★ 2.0
럭키
평가함 ★ 1.5
남산의 부장들
평가함 ★ 3.5
극한직업
평가함 ★ 2.0
신과함께-죄와 벌
평가함 ★ 1.5
그녀
평가함 ★ 4.0
1917
평가함 ★ 3.5
엑시트
평가함 ★ 1.5
007 카지노 로얄
평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티
평가함 ★ 2.5
인간중독
평가함 ★ 3.5
간신
평가함 ★ 3.5
앤트맨
평가함 ★ 3.5
부산행
평가함 ★ 4.0
밀정
평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지
평가함 ★ 3.0
공조
평가함 ★ 2.0
더 킹
평가함 ★ 2.5
임금님의 사건수첩
평가함 ★ 2.0