시리즈
평가
23
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0