영화
평가
57
웜 바디스평가함 ★ 3.5
전설의 주먹평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 2.5
감기평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
더 울버린평가함 ★ 4.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 0.5
관상평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 3.0
퓨리평가함 ★ 3.5