평가한 작품들
바케모노가타리평가함 ★ 3.5
Sonny Boy평가함 ★ 4.5
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 2.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
- 수박평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -완-평가함 ★ 3.5- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 4.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5- 케이온 2기평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 5.0