평가한 작품들
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.5
파리의 자살가게평가함 ★ 2.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 4.5
지구가 멈추는 날 2012평가함 ★ 0.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
환상의 마로나평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 1.5
체실 비치에서평가함 ★ 3.5
더블: 달콤한 악몽평가함 ★ 3.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 5.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
탠저린평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 3.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
인비저블 게스트평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0