영화
평가
110
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.5
페이첵평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.5
콘택트평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
증인평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.0