평가한 작품들
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 그 여름평가함 ★ 3.0
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 4.5
- 흑집사평가함 ★ 4.5
- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 1.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 4.5- 뿌이뿌이 모루카 드라이빙 스쿨평가함 ★ 5.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 5.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 5.0
포커 페이스평가함 ★ 4.5- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.0