시리즈
평가
215
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
골 때리는 그녀들평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 4.5