평가한 작품들
가디언즈평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
드림걸즈평가함 ★ 3.0
귀신이 산다평가함 ★ 2.5
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 3.0
슈퍼배드평가함 ★ 3.5
이끼평가함 ★ 3.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
슬로우 비디오평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
룸평가함 ★ 4.0
타워평가함 ★ 3.0