시리즈
평가
32
체르노빌평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5