시리즈
평가
22
수리남평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0