시리즈
평가
421
약속의 네버랜드평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0- 이얍! 스페이스 정글 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 전쟁과 사랑평가함 ★ 3.5
호러 딜리버리 서비스평가함 ★ 4.5- 불후의 명곡평가함 ★ 4.5
- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 4.0
당신은 너무합니다평가함 ★ 2.5- 윤도현의 러브레터평가함 ★ 5.0
SNL 코리아 시즌 8평가함 ★ 3.5
SNL 코리아 시즌 7평가함 ★ 3.5
SNL 코리아 시즌 4평가함 ★ 5.0
SNL 코리아 시즌 6평가함 ★ 4.0
SNL 코리아 시즌 2평가함 ★ 4.5- 정글의 법칙 in 아프리카평가함 ★ 3.0
- 대결! 반전 드라마평가함 ★ 5.0
- 일요일이 좋다- 패밀리가 떴다 시즌 2평가함 ★ 4.0
진짜 사나이평가함 ★ 1.0- SNL 코리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
2009 전설의 고향평가함 ★ 4.0