시리즈
평가
38
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0