시리즈
평가
21
슬램덩크평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
라이어 게임평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5