시리즈
평가
108
보석의 나라평가함 ★ 5.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0- 더 러버평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 0.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0