시리즈
평가
242- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 2.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
라이브온평가함 ★ 3.0
출장 십오야 2평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5- 닥터 스톤 4기 PART 2평가함 ★ 3.5
- 알쓸별잡: 지중해평가함 ★ 3.0
핑계고평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0