시리즈
평가
164
태양의 후예평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
버디버디평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
발칙하게 고고평가함 ★ 2.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.5
하트 투 하트평가함 ★ 2.0
비밀평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
판다양과 고슴도치평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 2.5