영화
평가
364
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 4.5
크리스마스 캐롤평가함 ★ 2.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 2.0
컬러풀평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0