시리즈
평가
59
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
내 남자의 여자평가함 ★ 4.5
솔로지옥평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
타이거 킹평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.0