시리즈
평가
139
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
올라프가 전해요평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 1.0