평가한 작품들
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 2.0
디어 평양평가함 ★ 4.0- 굿바이, 평양평가함 ★ 3.5
비디오드롬평가함 ★ 3.5
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 3.0
렌트평가함 ★ 3.0
페이퍼 하트평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.0
선물 가게를 지나야 출구평가함 ★ 4.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
트레인스포팅평가함 ★ 3.5
커피와 담배평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
꼬마 니콜라의 여름방학평가함 ★ 2.5
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 3.5
러블리 본즈평가함 ★ 3.5
쉐프평가함 ★ 4.0- 무서운 집평가함 ★ 2.5