평가한 작품들
1922평가함 ★ 2.0
블레이드 러너평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.0
아르고평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
로건평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 5.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
숏텀 12평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
아수라평가함 ★ 4.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 1.5