시리즈
평가
170
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
원더맨평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
커브 유어 엔수지애즘 시즌 1평가함 ★ 4.0
지구에서 달까지평가함 ★ 5.0
더 펭귄평가함 ★ 4.0
살아있는 지구평가함 ★ 5.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
아이언하트평가함 ★ 2.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.0
엑스맨 '97 시즌 1평가함 ★ 4.0- 엑스맨 시즌 5평가함 ★ 3.5