시리즈
평가
32
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0