평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
사랑은 Deep하게평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.5
- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0