평가한 작품들
무미랑전기평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
빅토리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
클로저 시즌 7평가함 ★ 3.0
클로저 시즌 6평가함 ★ 3.0
클로저 시즌 5평가함 ★ 3.0
클로저 시즌 4평가함 ★ 3.0
클로저 시즌 3평가함 ★ 3.0
클로저 시즌 2평가함 ★ 3.0
클로저 시즌 1평가함 ★ 3.0- 알파스 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 알파스 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 5.0- 시카고 저스티스평가함 ★ 4.0
시카고 PD 시즌 1평가함 ★ 3.5- APB평가함 ★ 2.5