평가한 작품들
그녀의 이름은 난노: 리셋평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 0.5
- 청년 김대건평가함 ★ 0.5
필라델피아 마피아 전쟁평가함 ★ 0.5
악연평가함 ★ 2.0
카렘: 나폴레옹의 요리사평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
삼체: 문명의 경계평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
달라: 꽃과 죽음평가함 ★ 3.5
언익스펙티드평가함 ★ 4.0
프라임 타겟평가함 ★ 5.0
제로 데이평가함 ★ 3.5
파라다이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 리크루트 시즌 2평가함 ★ 3.0- 늦기 전에 어학연수 샬라샬라평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0