영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
원 배틀 애프터 어나더
평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다
평가함 ★ 4.0
언어의 정원
평가함 ★ 4.5
드래프트 데이
평가함 ★ 4.5
스틸워터
평가함 ★ 5.0
매그놀리아
평가함 ★ 4.5
그물
평가함 ★ 2.5
허스토리
평가함 ★ 3.0
루시
평가함 ★ 2.5
패딩턴
평가함 ★ 2.0
더 폰
평가함 ★ 3.0
블랙 팬서
평가함 ★ 2.0
널 기다리며
평가함 ★ 2.0
침묵
평가함 ★ 2.0
스윙키즈
평가함 ★ 2.5
미드나잇 선
평가함 ★ 2.5
정직한 후보
평가함 ★ 3.5
결백
평가함 ★ 3.0
목격자
평가함 ★ 3.0
던 월
평가함 ★ 4.0