평가한 작품들
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.0
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
트로트의 연인평가함 ★ 1.0
유령평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
황금의 제국평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0