영화
평가
391
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0- 1승평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
내 사랑평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0