시리즈
평가
177- 카케구루이평가함 ★ 2.5
- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 1.0
- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집 시즌 5평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.5- 식덕후평가함 ★ 3.0
- 미친맛집: 미식가 친구의 맛집평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
니돈내산 독박투어3평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 2.5
- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 2.5