시리즈
평가
29
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
베르세르크평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0