영화
평가
445
적군-PFLP 세계 전쟁 선언평가함 ★ 5.0
첩첩산중평가함 ★ 4.5
생활의 발견평가함 ★ 4.0
엄마와 창녀평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라: 장 뤽 고다르평가함 ★ 5.0
소나티네평가함 ★ 4.0
영주평가함 ★ 5.0
콰이강의 다리평가함 ★ 4.5
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.5
이중 배상평가함 ★ 4.0
5시부터 7시까지 클레오평가함 ★ 4.5
돈을 갖고 튀어라평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 4.0
노 맨스 랜드평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
애국청년 변희재평가함 ★ 1.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 5.0
알제리 전투평가함 ★ 4.5