시리즈
평가
28
X 파일 시즌 9평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 8평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 7평가함 ★ 3.5
X 파일 시즌 6평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 5평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 2평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 3평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.5
X 파일 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0