영화
평가
38
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 4.0- 극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 2.5
놉평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
음식남녀평가함 ★ 3.5
파고평가함 ★ 3.0
바톤 핑크평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
본 레거시평가함 ★ 2.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0