영화
평가
151
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.5
채피평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 2.5
12 솔져스평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 2.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
칼의 데이트평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
나폴레옹평가함 ★ 2.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
레전드평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5