시리즈
평가
64
단다단평가함 ★ 4.5
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양 3평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0
선배가 짜증나는 후배 이야기평가함 ★ 4.0
살육의 천사평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 4.0
유녀전기평가함 ★ 3.5
글레이프니르평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
괴롭히지 말아요, 나가토로 양평가함 ★ 3.0
마법사의 신부: 별을 기다리는 이평가함 ★ 4.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 4.0
다가시카시평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0