평가한 작품들
우리들은 인생에서 한 번만 마법을 쓸 수 있다평가함 ★ 1.5
잠자는 바보평가함 ★ 4.0
보이는 여고생평가함 ★ 3.0
극장판 트릴리온 게임평가함 ★ 2.0
배뱀배뱀뱀뱀파이어평가함 ★ 3.5
삼각창의 밖은 밤평가함 ★ 2.0
링평가함 ★ 3.0
링 2평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 4.0
도쿄 괴담: 두 번째 역평가함 ★ 2.0
엣 더 벤치평가함 ★ 3.0
시라이평가함 ★ 1.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
언더 닌자평가함 ★ 2.5
여신강림 After 프로포즈편평가함 ★ 2.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
수어사이드 포레스트 빌리지평가함 ★ 2.0- 코도모츠카이평가함 ★ 1.0
사고물건 무서운 방평가함 ★ 1.0