시리즈
평가
640
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
우주의 전사 쉬라 시즌 3평가함 ★ 4.0
우주의 전사 쉬라 시즌 2평가함 ★ 3.5
우주의 전사 쉬라 시즌 1평가함 ★ 3.5
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 4.0
데어 미평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
퍼스트 펭귄!평가함 ★ 3.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 3.5
일의 기쁨과 슬픔평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0
우리들은 기적으로 되어 있다평가함 ★ 4.0
영거 시즌 2평가함 ★ 3.5
영거 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0