시리즈
평가
34
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0- 블리치 7기평가함 ★ 3.0
- 블리치 6기평가함 ★ 4.0
블리치 4기평가함 ★ 3.5- 블리치 3기평가함 ★ 4.0
- 블리치 2기평가함 ★ 4.0
- 블리치 1기평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5- 몬스터평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
빈란드 사가평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0