시리즈
평가
36
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
히나마츠리평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
조커게임평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
미씽나인평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 3.0