시리즈
평가
270
짝사랑평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
아름다운 그평가함 ★ 1.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 2.0
민중의 적평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다 번외편 -맥베스의 23시-평가함 ★ 4.5
과보호의 카호코 2018 러브 & 드림평가함 ★ 2.5
과보호의 카호코평가함 ★ 4.5- 오센평가함 ★ 3.0
나에게 운명의 사랑이란 있을 수 없다고 생각했다평가함 ★ 1.0
돈 떨어지면 사랑의 시작평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.5
야한 남자친구가 나를 유혹한다평가함 ★ 0.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5
신데렐라 콤플렉스평가함 ★ 0.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.5
모테키평가함 ★ 3.0