영화
평가
19
핫 칙평가함 ★ 4.0
굿바이 싱글평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 3.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 4.5
포비아평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.5
기생수 파트1평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 4.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.5
진링의 13소녀평가함 ★ 2.0
링평가함 ★ 3.0
무서운 이야기 2평가함 ★ 4.0
라스트 엑소시즘평가함 ★ 2.5
주온 - 극장판평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0