영화
평가
36- 디 워평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 2.5
그놈 목소리평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.5
킹콩평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈평가함 ★ 2.0