영화
평가
171
허안화: 행복한 영화평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 2.5
미나마타평가함 ★ 2.5
미나리평가함 ★ 3.5
더 파더평가함 ★ 4.0
카조니어평가함 ★ 3.5
레드 로즈 화이트 로즈평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
페인티드 베일평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 2.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
소시지 파티평가함 ★ 3.0
노매드랜드평가함 ★ 4.5
로데오 카우보이평가함 ★ 5.0