평가한 작품들
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.5
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 5.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 5.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 1.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 2.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5